Оксана Акиньшина стала мамой » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Оксана Акиньшина стала мамой

Оксана Акиньшина стала мамой

17 января 2013
Поздравляем Оксану Акиньшину: 15 января актриса родила сына своему жениху, продюсеру Арчилу Геловани.
 
Мальчик весом 3400 кг и ростом 53 см появился на свет в одной из элитных московских клиник. Новорожденный стал первым общим ребенком 25-летней Оксаны и 37-летнего Арчила Геловани, с которым актриса познакомилась на съемках фильма “Любовь с акцентом”. Перед родами Акиньшину на публике видели последний раз в ноябре 2012-го: тогда она получила награду в номинации “Актриса года”.
 
Новорожденный является вторым ребенком актрисы. От первого брака с генеральным директором продюсерской компании Дмитрием Литвиновым у нее подрастает трехлетний сын Филипп. Предполагают, что причиной развода стала чрезмерная занятость Литвинова. Дмитрий якобы уделял больше внимания карьере, чем семье. Акиньшина два раза пыталась подать на развод. Первоначально о расставании Оксана подумывала, еще не будучи беременной, практически сразу после замужества. У Арчила Геловани также были серьезные отношения – от брака с дочерью грузинской сценаристки Нино Басилиа у продюсера подрастает сын Николай.
 
В августе появилась информация, что Оксана собирается замуж, и даже поговаривают, что актриса переезжает в Грузию. Поводом для подобных разговоров послужили слова, брошенные самой Акиньшиной. В одном из недавних интервью Оксана отметила, что “в Грузии тоже хорошо”. Однако о том, чтобы постоянно жить в этой стране, речи пока не идет. “Ну, я буду варьировать туда-сюда”, – сообщила Оксана.

www.dni.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно