Телохранитель подал в суд на Джастина Бибера » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телохранитель подал в суд на Джастина Бибера

Телохранитель подал в суд на Джастина Бибера

11 января 2013
Все помнят, как выглядит Джастин Бибер? Дохляк, правда же? Так вот, израильский телохранитель Мойше Бенабу, бывший солдат (в Израиле все служат в армии, напоминаю), утверждает, что канадский певец избил его, и подал на Бибера в суд.
 
По словам Бенабу, он работал на Бибера с марта 2011 года по октябрь 2012 года. И вот будто бы Джастину не понравилось, как Мойша обращается с одним из членов его команды, за что несколько раз сильно пихнул Мойшу в грудь. Как именно певец побил солдатика, не сообщается, но Мойша уже требует 420 тыс. долларов за лечение от травм, а также за моральный и материальный ущерб.
 
Источники из окружения певца уже назвали Мойшу бесчестным наемным работником, стремящимся заработать денег на Джастине, а все его обвинения – абсурдными. Телохранителя уволили за то, что он постоянно врал и сообщил, что будто бы работал на Джастина Тимберлейка, тогда как это была наглая ложь. Как именно отреагирует Джастин на заявления бывшего телохранителя, пока что неизвестно.

www.tmz.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно