Гарретт Хедлунд влюбился в Кирстен Данст на каноэ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Гарретт Хедлунд влюбился в Кирстен Данст на каноэ

Гарретт Хедлунд влюбился в Кирстен Данст на каноэ

10 января 2013
Гарретт Хедлунд появился в свежем номере журнала Details и рассказал, как у него начался роман с Кирстен Данст. Пара познакомилась на съемках фильма “На дороге”, но все завертелось вне съемочной площадки. “Я пригласил ее покататься на каноэ в три утра, – вспоминает Гарретт. – Оно было неустойчивым, мы упали в воду, и нам пришлось плыть к берегу самим. Вода была мокрой, холодной, ужасной!” Видимо, на берегу пара решила отогреться и поняла, что хочет делать это долго и всю жизнь.

Еще Гарретт, мы помним, поэт и философ, причем насчет отношений он настроен весьма скептически. “Все, что ты знал, медленно забывается, – размышляет он. – Все хорошие ночи – просто ночи, все добрые утра – просто утра, и все пятна в небе – те же самые, которые ты видишь всю жизнь”. Что касается поэзии или прозы, Гаррет признается: “Я извергаю слова из себя так быстро, как могу, и никогда их не редактирую. Недавно в Бразилии я написал 70 страниц текста, в Лондоне – 80″. Прямо зависть!

www.details.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно