Тейлор Свифт и Гарри Стайлз расстались » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Тейлор Свифт и Гарри Стайлз расстались

Тейлор Свифт и Гарри Стайлз расстались

9 января 2013
Финита ла комедия: Тейлор Свифт и Гарри Стайлз из One Direction больше не пара. Влюбленные голубки вместе встретили новый год на Британских Виргинских островах, после чего разбежались. Так, во всяком случае, утверждают многочисленные анонимные источники.
 
Итого они продержались в качестве пары от силы месяца два. Впрочем, Тейлор, мы знаем, мастерица по краткосрочным отношениям – такое впечатление, что она их заводит исключительно для того, чтобы написать новую песню и прикупить очередной дом. Напомним, Тейлор повстречалась чуть-чуть с Тейлором Лаутнером из “Сумеречной саги”, музыкантом Джоном Майером, Джейком Джилленхолом и Коннором Кеннеди, внуком Роберта Кеннеди – все отношения длились месяц или же немногим более.
 
Скажем, с Гарри они начали выходить вместе в ноябре во время работы над The X Factor, а в январе всему пришел конец. Впрочем, девушка честно признавалась с самого начала: “Никто из нас  это всерьез не воспринимает”.

www.people.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно