Эштон Кутчер подал на развод » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эштон Кутчер подал на развод

Эштон Кутчер подал на развод

24 декабря 2012
Итак, свершилось: спустя год с хвостиком после разрыва Деми Мур и Эштон Кутчер наконец-то начали официальную процедуру расторжения брака. Первый шаг сделал Эштон: 20 декабря актер подал на развод в Верховный суд Лос-Анжелеса, указав в качестве причин непримиримые противоречия.
 
К вопросу о том, почему он тянул так долго. Источники портала TMZ нашептали, что исключительно из благородных побуждений: Эштон хотел дать бывшей жене шанс подать на развод первой. Она ничего в этом духе не предприняла, поэтому  действовать решился он.
 
Ну, так или иначе (а мы с вами знаем о слухах насчет того, что развод тормозился из-за жадности Эштона, как знаем и о том, что на самом-то деле денежных претензий  друг к другу у супругов не имеется), а процесс пошел.
 
Общих детей у Эштона и Деми нет, так что тут им делить нечего, с деньгами – вроде бы понятно, осталось решить вопрос с недвижимым имуществом. Как гласят документы (их вы можете прочесть, пройдя по ссылке в источниках), об этом Эштон и Деми намерены договариваться позднее.

www.tmz.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно