Ронни Вуд женился » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ронни Вуд женился

Ронни Вуд женился

24 декабря 2012
К вопросу о том, к какому возрасту взрослеют рок-музыканты-) Гитарист “Роллинг Стоунз” Ронни Вуд еще не так давно показывал весьма мало признаков зрелости. Напомним, 65-летний музыкант несколько лет тому назад завел роман с 20-летней русской официанткой, и эта интрижка стоила ему брака со второй женой Джо. С любовницей долгих отношений тоже не получилось, и Ронни пошел гулять по молодым да ранним дальше.
 
После двух-трех краткосрочных романов он начал встречаться с 34-летней Салли Хамфриз, театральным продюсером, и после полугода свиданий предложил ей руку и сердце. Родственников Ронни, весьма недовольных его прежними зазнобами, Салли устроила во всех отношениях:
 
“Это для него хорошо – ему нужен кто-то похожий на мою маму. – Сказал сын Ронни. – Кто-то основательный, а Салли как раз такая. Она очень милая девушка, мы ее давно знаем”.
 
Словом, получив благословение от родни, Ронни позавчера повел свою нареченную к алтарю. Впрочем, церемония была гражданской и прошла в лондонского отеля “Дорчестер“, так что алтарь – это просто фигура речи-)
 
Что же до фигур человечьих, то шафером Ронни выступил его старый друг Род Стюарт, вместе с которым они играли в группе The Faces, а среди почетных гостей отметился экс-битл сэр Пол Маккартни. На женихе был синий костюм от неизвестного дизайнера, а невеста предпочла надеть свадебное платье своей матери.

www.dailymail.co.ukскачать dle 11.0фильмы бесплатно