Шоу Анастасии Заворотнюк опять “закрыли” » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Шоу Анастасии Заворотнюк опять “закрыли”

Шоу Анастасии Заворотнюк опять “закрыли”

19 декабря 2012

Программа “Настя” Анастасии Заворотнюк на Первом канале опять “закрыта”. На этот раз новость сообщил некий анонимный источник. Он уверяет, что шоу снято с эфира из-за слишком низких рейтингов и негативного отношения зрителей к телеведущей.

“До определенного момента Настя была всеми любима и очень востребована на телеканалах. Но однажды все изменилось. Никто до сих пор так и не понял, когда любимица детей и взрослых перешла запретную черту”, – заявляет инсайдер. “Ради шоу ей специально сменили образ, то и дело репетировали произношение ее текстов, но программу не спасло даже это”, – добавляет он.
 
Правда все это или же нам продемонстрировали очередной пиар-ход, пока неизвестно. В пресс-службе Первого канала комментировать слухи отказались, а сама Заворотнюк якобы не в курсе предполагаемого закрытия передачи.
 
Напомним, что впервые о снятии “Насти” с эфира сообщалось несколько месяцев назад. Однако тогда все это не подтвердилось.

www.dni.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно