Куда тратит деньги вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Куда тратит деньги вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев?

Куда тратит деньги вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев?

12 декабря 2012

Звездные персоны могут позволить себе тратить огромные деньги на обеспечение комфортной жизни для себя и своих близких. Так, например, известный французский футболист Тьерри Анри приобрел недвижимость в престижном районе Нью-Йорка 14,85 миллионов долларов, а пристрастие Дэвида Бэкхема к роскошным автомобилям заставляет его каждый раз выкладывать круглые суммы, к примеру, последняя покупка Rolls Royce обошлась футболисту в 600 тысяч долларов. Куда тратит свой гонорар один из самых богатых футболистов Москвы вратарь сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев стало удивительным не только для футбольных фанатов.

 Как выяснилось, Игорь Акинфеев всерьез озадачен проблемой выбора подарков. Футболист решил потратить свои деньги на решение этого вопроса, проинвестировав ресурс бесценных подарков «БериДари». Коллегами Игоря по бизнесу стали: основатель и бессменный солист группы «Руки Вверх» Сергей Жуков и молодой бизнесмен Сергей Максимчук.

 Принять участие интернет -  проекте Игорь решил не случайно. Из-за частых сборов и матчей у футболиста не всегда хватает времени на  выбор подарков для своих близких. Идея ресурса «БериДари» экономит время и позволяет гарантированно угодить получателю. Даритель  заходит на сайт www.brtidari.ru, определяет сумму, которую он готов потратить на подарок. Далее система предлагает написать поздравление, выбрать способ доставки сертификата (по электронной почте, sms, либо оформить подарочный сертификат и распечатать). Все, идеальный подарок сделан. После чего,  получателю приходит сообщение с уведомлением о том, что вы сделали ему подарок и с уникальным кодом, который он вводит, когда заходит на сайт. Код позволяет получателю видеть только тот ассортимент подарков, который входит в ценовую категорию, установленную дарителем, при этом, цена подарка не афишируется.

 Акинфеев не разглашает сумму, которую он вложил в развитие проекта. Известно, что общая цифра вложений Игоря, Сергея Жукова и Сергея Максимчука приблизительно равна 500 000$. Зарабатывают же соучредители не на пользователях, которые дарят или же получают подарки, а на каталоге. У компаний, с которыми сотрудничает сервис, есть партнерские программы, позволяющие получать проценты от проданных товаров. Сейчас в числе партнеров «БериДари» три крупные компании: лидер на рынке распространения лицензионных электронных книг в России и странах СНГ – компания «ЛитРес», сайт скидочных купонов – Biglion и крупнейший в России интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения «Softkey». В ближайшее время «БериДари» запустит работу с издательством, что даст возможность пользователям подарить подписку на одно из ведущих печатных изданий.

  «Что касается, прибыли, мы собрали огромную аналитику,- рассказывает Игорь, - изучили до копейки каждый проект, связанный с подарками, у нас и во всем мире. Данные оказались просто шикарными. В России рынок подарочных сертификатов приближается к $700 млн. в год. Даже если мы займем десятую долю этого рынка, у нас будет $70 млн. — это уже хороший бизнес. Но это еще не все: рынок подарочных сертификатов в Америке приближается к $100 млрд. Мы же, как всегда, отстаем от Америки лет на пять. Так давайте представим, сколько прибыли принесёт проект через пять лет?»

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно