Анжелина Джоли хочет уйти из кино » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анжелина Джоли хочет уйти из кино

Анжелина Джоли хочет уйти из кино

5 декабря 2012
Анжелина Джоли дала интервью британскому Channel 4 и обсудила с журналистами преимущественно гуманитарные вопросы. В частности, голливудская звезда призналась, что сотрудничество с ООН приносит ей больше удовлетворения, чем актерская работа. Тем не менее, Анжелина благодарна судьбе. “У меня прекрасный опыт в кино, у меня была и есть возможность рассказывать истории, я могла быть частью историй, имеющих значение, а могла сниматься ради веселья, но…” – заинтриговала Джоли.

“Думаю, что мне придется отказаться от актерства, когда дети вступят в подростковую стадию, в любом случае, слишком много дел дома”, – призналась она. По словам Анжелины, если завтра она лишится карьеры, то будет счастлива сидеть дома с детьми. “Утром я просыпаюсь как мама, я включаю телевизор как все, я смотрю, что происходит, и я хочу быть частью этого мира в позитивном смысле”, – поведала Джоли.

www.aceshowbiz.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно