Для Виктории Бони «Мексиканские хроники» закончились «Каникулами в Мексике» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Для Виктории Бони «Мексиканские хроники» закончились «Каникулами в Мексике»

Для Виктории Бони «Мексиканские хроники» закончились «Каникулами в Мексике»

5 декабря 2012
Руководство канала MTV официально предложило Виктории занять пост хозяйки мексиканской виллы.  Телезвезда предложение приняла и призналась, что является давней поклонницей шоу.

После Нового года проект «Каникулы в Мексике» - 2 покинет его нынешняя ведущая - Алена Водонаева. Из-за семейных проблем девушке пришлось вернуться в Москву. Весь ноябрь Алена большую часть времени проводила в России, возвращаясь в Мексику лишь наездами. А ведь участникам реалити постоянно нужна сильная рука ведущей.

Эти полномочия на себя временно взяла Виктория Боня, которую продюсеры шоу пригласили погостить на мексиканской вилле. А уже через пару дней стало понятно, что Вика идеально подходит на роль ведущей реалити. Кроме того, Виктория – настоящий специалист в семейных отношениях. Став мега популярной после реалити-шоу, девушка сделала блестящую карьеру и родила любимому мужчине прекрасную дочку. Своим примером она наверняка вдохновит участников «Каникул». Кроме того, Вика уже давно «дружит» с проектом. После выхода из декретного отпуска она  стала ведущей шоу «Мексиканские хроники» на канале MTV, где каждый день рассуждала над поступками и отношениями героев мексиканского реалити. И однажды Вика поняла, что хочет сама побывать в Мексике.

«Я смотрела новую серию «Каникул», где участники поехали на пляж. Оператор показывал природу: белоснежный пляж, пальмы, сказочно красивый океан, скалы и маленькие бунгало наверху… Эти виды настолько заворожили меня, что я окончательно решила: обязательно приеду в Мексику!

Как по заказу, такая возможность представилась мне очень быстро. Мы как раз с семьёй отдыхали в Америке, когда меня пригласили погостить на виллу MTV. Участники реалити, съёмочная группа и персонал шоу, оказали настолько тёплый приём, что я буквально сразу почувствовала себя как дома. Поэтому, когда поступило предложение стать ведущей «Каникул», я долго не раздумывала. В свою очередь, надеюсь не разочаровать поклонников шоу, я постараюсь сохранять непредвзятость и объективность, а также  привнести в шоу ещё больше драйва и сюрпризов!» - обещает Виктория.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно