Яне Рудковской дорого рожать в России » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Яне Рудковской дорого рожать в России

Яне Рудковской дорого рожать в России

27 ноября 2012

Яна Рудковская, мы помним, ждет первенца от Евгения Плющенко. Счастливое событие случится совсем скоро: Рудковская находится на девятом месяце беременности. Не так давно продюсер призналась, что рожать планирует не в Петербурге, как говорила ранее, а в Европе – потому что в России этот процесс очень дорогой.
 
Разумеется, Яна ведет речь не о бесплатной медицине, а о вип-услугах. “У меня очень много предложений. Мы посещали клиники в Италии, Швейцарии, США, – говорит Рудковская. – Очень интересный элитный роддом в Финляндии. Там будущие мамы живут в специальных деревянных домиках. Во время пребывания осваивают древние народные ремесла, к примеру, вышивание. Это для того, чтобы избавить беременную женщину от стресса. Все подчинено определенному ритуалу. Забавно, что сразу после рождения деткам надевают колпак гномика…”
 
По словам Рудковской, самым дорогим вариантом являются роды в России. “Роды класса VIP здесь стоят миллион рублей – примерно 33 тысячи долларов. А в Европе – от семи до 15 тысяч. Но выбор будет зависеть в первую очередь не от цены. Конечно, мне бы хотелось, чтобы рядом был Женя. Нет, не присутствовал при родах – этого “удовольствия” я не понимаю. Но все-таки первый взял маленького на руки”.
 
Напомним, для Яны это будет уже третий ребенок (и третий сын), а для Евгения Плющенко – второй ребенок (и тоже мальчик). Долгожданный малыш станет первым общим ребенком пары. О том, что Яна и Евгений ждут сына, знали только самые близкие. Сообщается, что сын должен появиться на свет, по прогнозам врачей, в новогодние праздники. Это символично, потому что день рождения самой Яны Рудковской приходится на 2 января. Этот же день является днем рождения матери Яны.

www.dni.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно