Андрей Звонкий выпустил дебютный альбом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Андрей Звонкий выпустил дебютный альбом

Андрей Звонкий выпустил дебютный альбом

22 ноября 2012

В канун Нового года поклонники творчества оригинального исполнителя Андрея Звонкого получили долгожданный подарок – дебютный альбом музыканта.

 Андрей Звонкий, обладающий индивидуальным музыкальным стилем, в основе которого представлен раггамафин в симбиозе с современным танцевальным саундом, выпустил свой первый альбом «Мне нравится». Прибегая к многочисленным творческим экспериментам, Звонкий представил публике абсолютно новый, качественный и стильный материал, который по достоинству оценивают приверженцы различных музыкальных направлений, в том числе известные исполнители, актеры и шоумены.

 Композиции, вошедшие в пластинку «Мне нравится» очень точно отражают творческую натуру Звонкого, который несет собственную философию и, не смотря на свои специфические взгляды, отлично гармонирует с веяниями мегаполиса. В альбоме представлены, как уже звучавшие ранее и полюбившиеся публике композиции: «Друзья», «Глаз да глаз», «Кино», «Скучаю», так и новые творения: «Отпусти меня на волю», «Страшный и опасный», «Только небо» и другие. Уже сейчас музыкальные критики пророчат успех Звонкому, сетуя на качество и актуальность нового материала и оригинальную подачу артиста.

 Кроме того, в трек-листе дебютной пластинки «Мне нравится» присутствует и англоязычная композиция «Ourstory», сведенная шведскими мастерами саунда. Этот трек – изысканная находка для эстетов клубной музыкальной индустрии. Дополнит альбом и трек «Дорога», известный ранее в исполнении легендарной группы «Дерево жизни», в состав которой некогда входил Андрей Звонкий (дядя Звонкий). Бонусом для ценителей качественного dance-houseстанет танцевальный ремикс от DJAndreyS.p.l.a.s.hна песню «Кино».

 Благодаря своему мастерству, любви к музыке, к жизни, колоссальному опыту и результату многочисленных экспериментов, придерживаясь стандартов современных музыкальных тенденций, Андрей Звонкий представил в пластинке «Мне нравится» 14 новых, ярких и качественных треков. Сейчас Андрей готовится к концерту и презентации, которые состоятся в начале декабря в Москве. Кроме того, совсем скоро исполнитель представит публике сразу три интересных видео клипа на новые композиции: «Ночи», «Страшный и опасный» и «Суперстар».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно