Валерию снова обокрали » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Валерию снова обокрали

Валерию снова обокрали

19 ноября 2012
Валерия уже в который раз стала жертвой воров в аэропорту. На этот раз певицу обокрали в столичном “Домодедово”.
 
О горьком инциденте Валерия рассказала в Твиттере. “Сегодня в аэропорту Домодедово перерыли сданные в багаж чемоданы. Пострадала часть электроники и украли… мой халат, который я ношу в гримёрке, – написала певица 17 ноября. – Зачем им халат сдался? Фетишисты, что-ли? Ну, варварски проверяют вещи, плохо, ну, еще ладно, но воровать вещи зачем?”
 
Как выяснилось, это был “рабочий” чемодан Валерии, который возит ее костюмер Светлана Петровна. Возмущению певицы не было предела. “Это только с нами такое постоянно происходит, или остальные молчат?” – вопросила она. Поддержал знаменитую супругу продюсер Иосиф Пригожин. “Взломали и обокрали”, – лаконично прокомментировал он досадный инцидент.
 
Напомним, Валерия не первый раз страдает от воров. Так, известная певица уже лишалась багажа. “Мы из Хабаровска летели во Владивосток. Сдали вещи, но, к сожалению, в конечный пункт путешествия вещи не пришли. В Хабаровске говорят, что ничего не знают и все отправили. У нас же даже этикетки на багаж этот есть, а багажа нет”, – рассказал муж Валерии Иосиф Пригожин.
 
Он объяснил, что в пропавших чемоданах были и диски, и книжки, и вечерние платья. “Конечно, – признал он, – мы очень расстроились… Они же не понимают, что, по большому счету, нам сегодня просто не в чем было выступать, а девушка Валерия должна выйти на сцену в красивом костюме”.

www.dni.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно