Анфиса Чехова не торопится замуж » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анфиса Чехова не торопится замуж

Анфиса Чехова не торопится замуж

9 ноября 2012
Анфиса Чехова заявила, что не торопится замуж за отца своего ребенка Гурама Баблишвили. Напомним, Чехова родила Гураму сына Соломона 31 мая 2012 года. Не так давно в интервью телеведущая рассуждала, что им с Гурамом придется устраивать сразу несколько свадеб: “”У нас столько друзей, родственников и знакомых в Москве и в Грузии, что объединить всех будет сложно”, – говорила тогда Анфиса. Однако сейчас выясняется, что девушка вовсе не собирается замуж.
 
“Сейчас я наконец встретила человека, который делает меня счастливой. И для этого штамп в паспорте не нужен. Как это изменит мою жизнь? Кроме бешеных трат ничего другого я в таком мероприятии, как свадьба, не вижу. Когда мы с Гурамом найдем ответ на вопрос, как официальное замужество может изменить наши с ним жизни, мы это сделаем”, – пояснила Чехова.
 
Телеведущая призналась, что рождение сына для нее – это лучшее, что она сделала в жизни. Однако она хотела дочку. “Но думала: если родится сын, воспитаю его так, чтобы он, став взрослым, женщин не мучил”, – подчеркнула Анфиса. Однако, по ее словам, понаблюдав за такими хорошими мужчинами, она поняла, что “если он хороший, то ему всю жизнь приходится мучиться”, потому что женщины, как правило, влюбляются в “плохишей”. “Поэтому я решила, что буду воспитывать сына умеренно хорошим”, – резюмировала Чехова.
 
Анфиса заявила, что Гурам оказался замечательным отцом: “Он ответственный и порой даже больше меня занимается ребенком. Ему это нравится, его не нужно уговаривать что-то сделать. Иногда мне даже кажется, что я лишняя в этом дуэте”.

www.dni.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно