Идеал мужчины для Тины Канделаки » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Идеал мужчины для Тины Канделаки

Идеал мужчины для Тины Канделаки

9 ноября 2012
Тина Канделаки рассказала журналистам о том, что такое, по ее мнению, идеальный мужчина. Выяснилось, что его внешность для телеведущей уж точно не стоит на первом месте.

“Основное пожелание – это, конечно, общность взглядов и интересов, – поясняет Канделаки. – Потому что, если он будет спортивный, хорош собой, умен, интеллектуален, с чувством юмора, успешен в работе, но не будет понимать, что я делаю – у нас ничего не сложится. А так, чисто внешне, вы знаете, начиная от Марка Цукерберга, заканчивая Павлом Дуровым. Я могла бы влюбиться на раз!”
 
Канделаки также поведала, что ее бывший супруг Андрей Кондрахин, с которым она развелась два с половиной года назад, вернулся из долгого путешествия и снова начал общаться с детьми: 12-летняя Меланией и десятилетним Леонтием. “Для меня это в определенном смысле большое облегчение, потому что отец не должен быть виртуальным, отец должен быть реальным”, – говорит она. Однако о возобновлении отношений речи не идет, к тому же, по слухам, у Тины есть состоятельный поклонник, который буквально осыпает ее подарками. Сама она предпочитает не раскрывать секретов своей личной жизни. “Я свободная, незамужняя женщина, могу себе позволить любые отношения, в которых не задеваю интересы чужих жен и детей. В личной жизни я через многое прошла. Поэтому никогда себе не позволю отнять у кого-то мужа или забрать отца из семьи. На данный момент нет отношений, о которых я бы считала нужным заявлять публично. Как только перейду в стадию, ведущую к браку, обещаю, что и напишу, и скажу об этом”.
 
Когда Тина найдет такого мужчину, ради него она сможет и промолчать и усмирить свой непростой характер: “Если надо будет во имя отношений изменить какие-то бытовые привычки, я изменюсь легко. Но, что касается жизненных приоритетов, то уже вряд ли”.
 
Тина призналась, что не прочь родить третьего ребенка: “Несмотря на то, что медицина шагнула так сильно вперед, я считаю, что появление ребенка в семье – это все-таки решение, которое принимается Свыше. Я верю в Бога, к этому вопросу отношусь исключительно с христианской точки зрения. Бог дал двоих детей, и я счастлива. Сочтет нужным дать еще, с удовольствием рожу”.
 
Предстоящий день рождения – он состоится 10 ноября – Канделаки планирует отметить большой компанией. “В этот день есть хороший повод собрать всех за одним столом, уделить всем внимание и вместе весело провести время. Поэтому отмечать буду, но детали пока не знаю. В этом году День рождения станет для меня сюрпризом”.

www.dni.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно