У победителя «Джентльменов на даче – 2» угнали призовой автомобиль » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У победителя «Джентльменов на даче – 2» угнали призовой автомобиль

У победителя «Джентльменов на даче – 2» угнали призовой автомобиль

7 ноября 2012
Дмитрию Шешину, победителю проекта «Джентльмены на даче-2», снова пришлось пересесть на общественный транспорт.
 
«Если не считать побитой восьмёрки, которую мы с подельниками купили в криминальные годы, это мой первый законный автомобиль, – с досадой говорит Дима. – Продавать я его не собирался – наоборот, думал, смогу таксовать и зарабатывать достойные деньги».
 
Машину Дмитрию Шешину подарил канал ПЕРЕЦ, за победу в телевизионном эксперименте «Джентльмены на даче – 2». Эксперты, принимавшие участие в проекте, пришли к мнению, что Дима окончательно завязал с криминалом и готов вести жизнь свободного человека. По иронии судьбы бывший рецидивист по кличке Димедрол, стал жертвой преступников всего через несколько недель после окончания съемок. Вечером Шешин припарковал новенькую Daewoo Nexia около дома, а утром вместо работы пошел в полицию – писать заявление об угоне.
 
«Мне сказали, что из нашего двора еще две машины угнали. Вот невезуха!». Днем позже камера видеонаблюдения на одной из федеральных трасс засекла машину Дмитрия – автомобиль на полной скорости двигался в сторону области. Увы, перехватить угонщиков не удалось; владелец подозревает, что Nexia уже превратилась в набор запчастей.
 
«Обидно до слез. Хорошо хоть то, что я победитель, у меня не отнять. Прорвемся!».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно