Брэд Питт пожертвовал 100 тысяч в поддержку однополых браков » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Брэд Питт пожертвовал 100 тысяч в поддержку однополых браков

Брэд Питт пожертвовал 100 тысяч в поддержку однополых браков

1 ноября 2012
Брэд Питт всегда поддерживал легализацию однополых браков. на днях актер пожертвовал 100 тыс. долларов Кампании по правам человека в поддержку легализации однополых браков в таких американских штатах, как Мэйн, Мэриленд, Миннесота и Вашингтон.
 
“Я не могу поверить, что жизни и отношения людей буквально зависят от голосования, – заявил Питт. – Если я вам нравлюсь, не делайте так, чтобы после голосования вам пришлось задаваться вопросом: а что еще я мог сделать?”
 
Руководители крупнейшей в Америке организации по правам геев, лесбиянок и любых других меньшинств выразили восхищение артистом и заявили, что гордятся своим сотрудничеством с Брэдом. Что касается последнего, надо напомнить: они с Анжелиной Джоли не раз говорили, сто поженятся лишь тогда, когда в Америке разрешат однополые браки. Помолвка у артистов состоялась, теперь, видимо, осталось дожать своевольные штаты, и честным пирком да за свадебку.

www.people.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно