Карина Кокс выходит замуж накануне родов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Карина Кокс выходит замуж накануне родов

Карина Кокс выходит замуж накануне родов

31 октября 2012
Беременная Карина Кокс вовсю готовится к свадьбе с возлюбленным и отцом ее ребенка Эдуардом Магаевым, в мире шоубизнеса известным как DJ M.E.G. Певица находится на последнем месяце срока, однако решила выйти замуж накануне родов.

Карина и Эдуард назначили официальную дату свадьбы на магическое стечение цифр 12.12.2012 года. Где и как будет проходить регистрация бракосочетания, парочка пока держит в секрете, но уже известно, что на следующий день после торжества молодожены собираются покинуть Россию. дело в том, что Карина решила рожать своего первенца в Израиле.
 
“Карина сейчас наблюдается у лучших израильских врачей, – рассказала Life Showbiz подруга певицы. – Несколько месяцев после родов она планирует пожить на святой земле”.
 
Напомним, бывшая солистка ВИА “Сливки” и Эдуард Магаев встречаются уже несколько лет. Карина оставила группу, занялась сольным творчеством и тогда же познакомилась с Эдуардом, который привел ее в лейбл Black Star.

www.lifeshowbiz.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно