Митя Фомин ест морских ежей! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Митя Фомин ест морских ежей!

Митя Фомин ест морских ежей!

26 октября 2012
Среди звезд российского шоу-биза полно гурманов, но Митя Фомин переплюнул всех! Певец рискнул попробовать один из самых колючих и ядовитых деликатесов…
 
Морской еж - существо ужасно вкусное, но ядовитое. Его нельзя вот так просто взять и съесть! Сначала нужно аккуратно отделить ножом верхнюю часть его панциря, а потом осторожно извлечь съедобную икру. И ни в коем случае не трогать иголки! Потому что яд морских ежей вызывает болезненный отек и даже паралич. Известны случаи, когда люди гибли, наступив на морского ежа…
 
По виду этих животных тоже не скажешь, что их можно есть. Многим они кажутся еще менее привлекательными, чем, скажем, тайские жареные тараканы. Но Митя Фомин – не из робких! Его не испугали ни яд, ни отталкивающая внешность иглокожих. Певец съел их целую тарелку и остался ужасно доволен. А, чтобы не забыть, как это было, заснял все на камеру своего мобильного.
 
И видео с Митей Фоминым и морскими ежами в главных ролях так и осталось бы в телефоне певца, если бы не Николай Басков! Дело в том, что с 15 октября «Золотой голос России» ведет на MTV программу «Домашнее видео звезд», где показывает эксклюзивные ролики из личных архивов знаменитостей. Благодаря Николаю Баскову теперь любой может посмотреть видео, которое раньше видели только сами звезды и их родные. Только в программе «Домашнее видео звезд» с Николаем Басковым, которая выходит с понедельника по четверг в 18:30 на MTV!
 
Митю Фомина и морских ежей Николай Басков покажет уже сегодня! А вместе с ними в сегодняшнем выпуске «Домашнего видео звезд» - эксклюзивные сюжеты от Александра Реввы, Ани Лорак, Анастасии Стоцкой и группы Serebro.
 
www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно