Будулай идет на поправку » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Будулай идет на поправку

Будулай идет на поправку

23 октября 2012
Всенародный любимец Михай Волонтир – Будулай в знаменитом сериале “Цыган” – пошел на поправку. Как сообщает РИА “Новости”, Волонтира выписали из онкологического института Кишинева, где ему успешно была сделана операция, и перевели для дальнейшего лечения в республиканскую клиническую больницу.
 
Лечащие врачи артиста, пожелавшие, чтобы их имена не упоминались, рассказали, что сейчас с Михаем Ермолаевичем работают эндокринологи, так как актер многие годы страдает от сахарного диабета:
 
“Завтра-послезавтра мы проведем необходимые исследования и консультации. Состояние Волонтира на сегодняшний день неплохое, он идет на поправку”.
 
У актера уже побывали именитые гости. В частности, Будулая навестили премьер-министр Молдавии Владимир Филат и посол Российской Федерации в республике Фарит Мухаметшин.
 
Последний заявил:  ”Мы хотим, чтобы актер как можно быстрее вернулся к тем великим вещам, которые он задумал реализовать. Хочу подчеркнуть, что если потребуется, мы готовы предоставить ему любую помощь”.
 
Здоровья и долгих лет!

www.ria.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно