Ирина Шейк помешана на богатстве » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ирина Шейк помешана на богатстве

Ирина Шейк помешана на богатстве

9 октября 2012
Том-модель и невеста футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк нашла еще один способ зарабатывать много денег – сдача квартир в аренду. 26-летняя красавица поставила себе цель сколотить огромное состояние и для этого использует все средства.

Шейк, она же Ирина Шайхлисламова, заявила, что хочет быть очень богатой. Злые языки утверждают, что модель буквально одержима деньгами. К своим многочисленным занятиям – Ирина сейчас ведет передач “Топ-модель по-русски” – она добавила профессию арендодателя.
 
“У меня есть полдюжины квартир в России. Я коллекционирую их и потом сдаю другим жильцам. Все потому, что я хочу быть просто неприлично богатой”, – заявила Шейк в интервью. По ее словам, “русские любят деньги, мы просто не можем остановиться, когда дело касается материальных средств”.
 
Ирина категорически отказывается называть даже примерную сумму своих заработков, отметив при этом, что “денег много не бывает”. Напомним, помимо модельного бизнеса и телешоу у Ирины заключен контракт с косметическим брендом Avon.

www.lifenews.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно