Журнал Esquire назвал Милу Кунис самой сексуальной женщиной года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Журнал Esquire назвал Милу Кунис самой сексуальной женщиной года

Журнал Esquire назвал Милу Кунис самой сексуальной женщиной года

8 октября 2012
Поздравляем Милу Кунис: актриса стала самой сексуальной женщиной года по версии журнала Esquire, сместив с этого поста прошлогоднюю горячую штучку Рианну. Разумеется, самая секси должна показать миру, за что ей такая честь – и Мила позировала журналу в одном нижнем белье, при этом пригрозила, что может спокойно заставить редакцию выскочить из штанов, если того захочет. Редакция подтверждает: да, Кунис имела над ними такую власть.

В этом году у Милы вышла в прокат комедия “Третий лишний”, но впереди у нее - “Оз: Великий  ужасный”, “Кровные узы” и масса других проектов. Позади – комедии самого разного сорта: пошлые вроде “В пролете” и драматичные как “Секс по дружбе”. И мы не говорим про драму “Черный лебедь”, потому что редакция журнала хотела знать, считает ли Мила себя смешной. “Мне кажется, я несколько застряла в изображении смешных вещей, но нет, я не смешная, – говорит актриса. – Я просто знаю, как правильно подать шутку. Есть люди, которые просто производят юмор и говорят шутку за шуткой,а  есть те, которые знают, как правильно ее преподнести. Второму можно научиться. Я за двадцать лет работы напрактиковалась. Мне кажется, в тот миг, когда ты решишь, что смешной – ты перестанешь им быть”.
 
По словам Милы, умение подать шутку пришло к ней после восьми лет работы в телесериале. “Учишься многому. Шутки приходят на третий год. Все, что нужно – это ритм: надо понять ритм шутки”. Что ж, как видим, нынче в почете у мужчин женщины с юмором, если их выбирают самыми секси.

www.esquire.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно