Звезда «Хауса» вышла замуж » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Звезда «Хауса» вышла замуж

Звезда «Хауса» вышла замуж

8 октября 2012
Наши поздравления Эмбер Тэмблин: актриса, известная по фильму “127 часов” и роли Марты Мастерс в “Докторе Хаусе” в эту субботу вышла замуж!
 
Избранником 29-летней Эмбер стал 48-летний актер Дэвид Кросс, звезда сериала “Роковые ошибки Тодда Маргарета“. Для обоих это первый брак.
 
Информации о том, где и как прошла церемония, и сколько присутствовало гостей, пока нет. Но очевидно, что одним из приглашенных оказался режиссер Лэнс Бангс. Он тиснул на Инстаграме фото танцующих жениха и невесты, но – нехороший человек и редиска – ничего не сказал о том, в каком платье была невеста, вместо это увлекшись описанием музыкального сопровождения свадьбы:
 
“Yo La Tengo играют кавер-версии песен Mission of Burma и Pixies на свадьбе Дэвида и Эмбер”. – Написал Лэнс, видимо, большой поклонник этих самых Yo La Tengo. В качестве ди-джея на приеме выступил Questlove из The Roots.

www.people.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно