Алена Водонаева укротила мексиканских скорпионов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Алена Водонаева укротила мексиканских скорпионов

Алена Водонаева укротила мексиканских скорпионов

3 октября 2012

Судя по Твиттеру ведущей реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2» на MTV, Мексика – ужасно скучная страна. Алене Водонаевой, по крайней мере, там очень не хватает острых ощущений. Пару недель назад ведущая заявила, что хочет боли, и сделала татуировку. Однако этого оказалось мало. Тогда Алена решила поиграть со смертью и устроила фотосессию с ядовитыми скорпионами!

altКак и всегда, новой безумной идеей Алена первым делом поделилась с читателями своего Твиттера. «Я поймала трех скорпионов!!! Сейчас попробую в руку взять, чтоб сфотографироваться на память», - написала она, - «В брачный сезон от укуса сразу смерть, антидот не поможет!»

К счастью, в результате обошлось без трагедий, а фотосессия получилась даже несколько игривой. Справиться со скорпионами Водонаевой помогал работник ее виллы. И фотография, на которой смуглые мужские руки сажают смертельно ядовитых скорпионов на голый Аленин живот, прямо в зону бикини, выглядит весьма эротично.
alt

Сама Алена тоже получила массу ярких впечатлений во время съемки этого кадра. «Ну и смертельный номер ))) Тада-дадам! Барабанная дробь! По животу у меня они тоже пробежались. Меня трясло, как кролика перед удавом», - написала она.

Некоторые фанаты Алены, правда, считают, что бояться скорпионов ведущей нечего: сама-то она поядовитее будет. «Если бы скорпион укусил Водонаеву, спасать пришлось бы самого скорпиона!» - написал кто-то из них в комментариях.

И правда, совсем скоро выяснилось, что заигрываний со скорпионами Водонаевой мало! После них ее потянуло на акул: «Я еще мечтаю и планирую в клетке к акулам погрузиться! Я уже узнала, в каких точках мира есть эти развлечения! ;) Я это сделаю!!!»

Остается только надеяться, что свидание Алены с морскими хищниками пройдет так же спокойно и эротично, как фотосессия со скорпионами…

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно