Сергей Проханов перенес операцию на сердце » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сергей Проханов перенес операцию на сердце

Сергей Проханов перенес операцию на сердце

27 сентября 2012
Знаменитый “Усатый нянь” Сергей Проханов перенес операцию на сердце. 59-летний артист обратился в минувший понедельник в кардиоклинику. В течение двух дней Сергей Борисович проходил многочисленные обследования, по результатам которых врачи решили провести операцию.

Кардиологи выбрали один из самых современных методов – радиочастотную абляцию. “Это оперативное вмешательство, в ходе которого пациенту в артерию вводится катетер. Его подводят к участку, из-за которого нарушен ритм сердца, и радиочастотным импульсом этот участок ткани разрушается”, – объяснили Life News в клинике.
 
После операции Сергею Проханову предстоит небольшой реабилитационный период, после которого он сможет вернуться к работе.
 
В Театре Луны, который Проханов возглавляет 20 лет, о здоровье руководителя не распространяются.
 
“У меня нет полномочий комментировать состояние художественного руководителя”, – сообщила главный администратор Театра Луны Наталья Мастюгина.
 
Личный секретарь Сергея Проханова заверила, что у ее руководителя все хорошо, а его отсутствие на работе объяснила выходными днями.

www.lifenews.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно