В Питере пройдет «митинг» под предводительством Сергея Жукова» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Питере пройдет «митинг» под предводительством Сергея Жукова»

В Питере пройдет «митинг» под предводительством Сергея Жукова»

27 сентября 2012
Совсем скоро многие добропорядочные петербуржцы и гости Северной столицы выйдут на центральную улицу города огромной радостной и позитивной компанией. Причиной предстоящего октябрьского «митинга» является известный певец и солист группы «Руки Вверх», Сергей Жуков.

Сергею Жукову не впервой вести за собой толпу. Тем более, что повод для подобной массовой встречи более, чем приятный – праздничное открытие «Руки вверх бара» в Санкт Петербурге, которое обещает стать настоящим клубным событием для жителей Северной столицы.

Влиться в оригинальное шествие позитивных людей, объединенных одной красочной идеей, можно будет уже в октябре 2012 года, а до этого организаторы шествия ведут тщательную подготовку. Не исключено, что флэшмоб «Руки вверх» станет самым грандиозным не только в Питере, но и в России, который когда-либо был организован на территории РФ. По слухам, количество желающих принять участие в данном мероприятии уже перевалило за 1000 человек.

Итак, что ожидать от этого дня? Сотни молодых красивых людей, среди которых и звезды шоу-бизнеса, соберутся вместе, поднимут руки вверх и……. сценарий флэш-моба пока держится в тайне. Но организаторы мероприятия уверяют, что впечатлений от этого события будет более чем достаточно! Массовая акция закончится на Грибоедовском канале, где и состоится долгожданное открытие «Руки вверх бара». Участники флэш-моба подарят зрителям незабываемое представление, где кроме ярких эмоций и улыбок, каждый сможет получить памятные подарки и записать свое имя в историю!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно