Муж вложил в Анжелику Агурбаш 7 млн евро » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Муж вложил в Анжелику Агурбаш 7 млн евро

Муж вложил в Анжелику Агурбаш 7 млн евро

26 сентября 2012

Стало известно, сколько бывший супруг Анжелики Агурбаш потратил на ее карьеру. Напомним, певица рассталась с бизнесменом Николаем Агурбашем в этом году – со скандалами, дележом имущества и ребенком. Сейчас выясняется, что бывший супруг вложил в карьеру жены более 7 млн евро – 7 100 000, если быть точными.

Благодаря Николаю Агурбашу Анжелика выпустила за последние несколько лет пять альбомов, а также сделала три сольные шоу-программы и сняла двадцать видеоклипов. Супруг-бизнесмен делал солидные финансовые вложения в творчество своей возлюбленной примерно каждые два года. В указанные миллионы помимо перечисленного входит и оплата первых мест на конкурсах красоты.

Недавно стало известно, что на последний концерт исполнительницы, который проходил в Кремле, ее поклонники приобрели лишь 100 билетов. Остальные 5 900 мест занимали сотрудники предприятия Николая Агурбаша, поскольку не подчиниться приказу они не могли.
 
За все годы брака знаменитость в качестве певицы заработала всего лишь 145 тысяч долларов. Но и развод не испугал звезду. Ее приятельница Ольга Смоляк рассказала журналистам: «Петь Анжелика будет. Ей надо отдохнуть какое-то время после всех эти стрессов. А еще на днях ее пригласили в качестве участницы на “Миссис Европа”, который будет проходить в Минске. Пока думает…”.

www.eurosmi.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно