Сергей Артемьев стал режиссером видео 18+! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сергей Артемьев стал режиссером видео 18+!

Сергей Артемьев стал режиссером видео 18+!

26 сентября 2012

Талантливый музыкант, автор и исполнитель собственных песен, Сергей Артемьев, снял видео, которое с 1 сентября попадает под категорию 18+. Дело в том, что артист снял клип на песню с провоцирующим на сегодняшний день для действующего российского законодательства названием «Давай нальем». Документ вступил в законную силу с 1 сентября 2012 года.

   Несмотря на предостережения юристов, клип все же было решено выставить на суд общественности: со вчерашнего дня видео представлено на музыкальном YouTube канале ELLO. В качестве режиссера выступил сам артист.

   «Дело в том, что в данном законодательстве достаточно много размытых формулировок, - комментирует свои действия Сергей. - Свою видео-работу считаю абсолютно безобидной, в ней нет прямой рекламы или призыва к чему-то страшному. Это застольный клип на застольную песню под названием «Давай нальем». А уж что нальем: молоко, квас или рассол, дело фантазии каждого человека».

   Композиция рассказывает о расставаниях с лучшими друзьями, которых зачастую жизнь раскидывает по разные уголки страны, а когда и планеты! О значимости таких встреч в жизни каждого человека.

   Основной идеей режиссера было отобразить «широкую русскую душу». Ведь каждый народ имеет свой уклад жизни, обычаи. В каждой стране есть свои традиции, и много в них целесообразного, исторически обусловленного, соответствующего национальным вкусам, образу жизни и климатическим условиям.

   «Так уж сложилось исторически в России, - говорит Сергей. - Долгожданная встреча всегда сопровождается шумным застольем, «согреванием» души».

Интересные факты:

   В процессе съемки среди массовки завязалась драка. Выглядела она на столько комично, что сценарий решили немного изменить и включить фрагменты потасовки в видео-ряд.*


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно