Николай Басков устроил скандал в ресторане » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Николай Басков устроил скандал в ресторане

Николай Басков устроил скандал в ресторане

25 сентября 2012

Николай Басков на днях едва не подрался с посетителями ресторана, где пытался дать интервью Свете Курицыной, известной как Света из Иваново. Девушка у нас отныне телеведущая, если кто забыл, и общается со знаменитостями.
 
Басков не избежал этой участи. Свете он рассказал о том, как пробирался через тернии к звездам. “Я получил прекрасную вокальную школу у Монтсеррат Кабалье. Кстати, по форме вы ее чем-то напоминаете. Только по факту немного еще не хватает”, – сказал золотой голос России. Николай Басков не оставил без внимания “сексуальную диафрагму” Светы и особый ритм ее дыхания, который взволновал певца до глубины души.
 
“Я очень любвеобильный, мне все время требуется какая-то новая подпитка. Я даже к врачу ходил”, – признался артист.

Под конец пылкий влюбленный и вовсе поставил вопрос ребром: предложил Свете “закрутить роман” и остаться у него на ночь. Узнав, однако, что Света на его притязания взаимностью не отвечает, настроение Баскова резко переменилось. Он даже пожелал девушке “ехать обратно в Иваново”.
 
В это время за соседним столиком сидели молодые люди, которые привлекли внимание рассерженной звезды. Известный артист пожаловался, что они шумят, и попросил их вести себя потише. В ответ парни начали шутить. И тогда Николай в гневе переколотил всю посуду на своем столике. Впрочем, поскольку звезду снимала камера скандального канала НТВ, можно предположить, что Басков давал публике то, чего она от него жадала.

www.dni.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно