У Сары Мишель Геллар – мальчик! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У Сары Мишель Геллар – мальчик!

У Сары Мишель Геллар – мальчик!

25 сентября 2012
Поздравляем Сару Мишель Геллар – у актрисы родился сын! Эту информацию прессе подтвердил представитель Сары. Имя ребенка пока что не сообщается.

“Сара Мишель и Фредди Принц-младший в восторге сообщают, что на прошлой неделе у них родился мальчик, – говорится в заявлении. – Мама и малыш чувствуют себя хорошо”.
 
Для пары это уже второй ребенок: супруги воспитывают дочку Шарлотту Грейс, которой исполнилось три года в начале месяца.  “Шарлотта ОЧЕНЬ рада стать старшей сестренкой!” – уточнил представитель Сары.
 
Напомним, Сара и Фредди познакомились в 1997 году на съемках ужастика “Я знаю, что вы сделали прошлым летом”. Оба они были молодежными звездами, однако с момента знакомства семья стала для них важнее работы. “Они до сих пор назначают друг другу свидания и ведут нормальную жизнь, – рассказывают источники. – Они оба вышли из Голливуда и любят свою работу, но домашняя жизнь для них важнее”.

www.usmagazine.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно