Робстен: прощено и забыто? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Робстен: прощено и забыто?

Робстен: прощено и забыто?

17 сентября 2012

Друзья, если кто из вас уже успел спрятать носовые платки – достаем немедленно: есть повод! Как пишет Daily Mail, ссылаясь на The Sun (которая, в свою очередь, ссылается на свои анонимные источники-) ЭТО свершилось: Роберт Паттинсон простил Кристен Стюарт. Они снова вместе и намерены делить жилье в Лос-Анжелесе.

По порядку: между Робом и Кристен состоялась серия задушевных диалогов со слезами, в ходе которых Роб уяснил, что со стороны Крис это была всего лишь глупая ошибка и что надо дать девушке еще один шанс.

“Они решили, что не могут друг без друга. – Рассказывает неназываемый сплетник. – Крис Робу душу излила. Сказала, что это случилось лишь один раз, и было ошибкой”.

В-общем, Роберт тоже решил рассматривать происшедшее между Крис и режиссером Рупертом Сандерсом как ошибку, простил подруг и вновь заключил ее в свои крепкие объятия.

Ну что, кричим ура и в воздух чепчики бросаем?-) Или погодим до “после премьеры”?-)

www.dailymail.co.uk

скачать dle 11.0фильмы бесплатно