Хайди Клум созналась в романе с телохранителем » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Хайди Клум созналась в романе с телохранителем

Хайди Клум созналась в романе с телохранителем

13 сентября 2012

Хайди Клум призналась, что у нее роман с телохранителем Мартином Кирстеном. Однако модель настаивает, что эти отношения возникли позже развода с Силом, и мужу она не изменяла.

Напомним, не так давно папарацци сфотографировали Хайди на отдыхе с детьми, мамой и Мартином – на фото было видно, что между моделью и бодигардом отношения отнюдь не дружеские. Чуть позже папарацци подкараулили Сила в аэропорту, и на просьбу прояснить Ситуацию музыкант едва ли не напрямую обвинил Хайди в измене. Супермодель возмущенно опровергла все инсинуации, Сил потом тоже извинялся – но шило выпало из мешка. пришлось девушке рассказывать о своей личной жизни публично.

Хайди пришла на ток-шоу к Кэти Курик и во всем созналась. Однако подчеркнула, что в браке не смотрела ни на одного мужчину, кроме мужа. По ее словам, она и Мартин знакомы уже четыре года и сблизились за это время. И сейчас да – они встречаются.

“Я не знаю, можно ли назвать это отношениями. Все только началось. Не знаю”, – прокомментировала Клум.

Друзья модели тоже подтвердили, что у пары все еще в зародыше. “Все очень сложно”, – говорят они, но, тем не менее, Кирстен является другом номер 1 для Хайди. “Он всегда был каменной стеной для нее. Когда в жизни Хайди все пошло кувырком, именно он подставил свое плечо”. Также Мартин проявил настоящую заботу и о детях Хайди. “Она может на него положиться. Да, в этом есть клише в стиле фильма “Телохранитель”. Не знаем, что будет дальше”.

Что касается Сила, то он, конечно, сожалеет о своих резких словах – напомним, музыкант сказал, что не ожидал от бывшей супруги сближения с прислугой. “Его задело то, что это оказался близкий человек. Они звали друг друга братьями – и сейчас Сил чувствует себя преданным”.

www.people.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно