Шон Бин встречается с русской девушкой! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Шон Бин встречается с русской девушкой!

Шон Бин встречается с русской девушкой!

12 сентября 2012

Вот это поворот событий! Шон Бин съездил летом в Москву на премьеру фильма “Солдаты удачи” и вернулся оттуда с русской девушкой!

На днях 53-летний мистер Бин появился в Лондоне на вечеринке журнала Vogue с таинственной незнакомкой и представил ее всем как свою новую возлюбленную. Ею оказалась Виктория Голембиовская, арт-куратор из России, проживающая в Лондоне. Виктория только что курировала одну из выставок на Венецианском биеннале, а два года назад ее имя прогремело в Лондоне благодаря устроенной арт-распродаже на 20 млн фунтов.

“Мы влюбились друг в друга пару месяце назад в России, – поведал журналистам Шон. – Виктория очень стесняется появляться на публике, но я счастлив сообщить, что мы встретились, познакомились и влюбились на вечеринке в честь премьеры моего фильма “Солдаты удачи”. Нам очень хорошо вдвоем – и мы оба любим водку!”

Ну, что тут сказать, девчонки? Вот на что надо ловить суровых британских мужчин – на бухло! Тренируемся!

www.dailymail.co.uk

скачать dle 11.0фильмы бесплатно