У Антона Макарского родилась дочь » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У Антона Макарского родилась дочь

У Антона Макарского родилась дочь

10 сентября 2012

Антон Макарский и Виктория Морозова стали родителями. В одной из клиник Иерусалима Вика родила мужу дочку, которую счастливые мама и папа назвали Марусей.

Молодой отец специально прилетел в Израиль на рождение своего первого ребенка. “Вика чувствует себя превосходно! – поделился радостью Антон. – Мы находимся в израильской клинике. Тут не принято измерять рост ребенка. Могу сказать так: сегодня жена подарила мне ровно три килограмма абсолютного счастья! Спасибо за добрые слова! Мы постараемся расти большими и здоровенькими на радость всем!”

Виктория сообщила, что они вернутся в Россию, как только малышка окрепнет. “Несмотря на то, что в Израиле нам очень нравится, жить и работать мы с Антоном будет конечно же в России. Сейчас мы очень счастливы, ведь осуществилась наша самая большая мечта”, – заявила она.

Супруги впервые стали родителями после долгих лет попыток завести малыша. 36-летний Макарский признался ранее, что не первый год мечтал о рождении дочери. По его словам, беременность супруги полностью изменила его, проявились скрытые качества, он всячески старался окружить любимую заботой, “постоянно скакал вокруг Виктории и пытался предугадать любое желание 39-летней возлюбленной”.

Заранее новоявленные родители ничего для своей малышки не покупали. “Друзей и родных у нас очень много – надо дать возможность всем вделать подарки”, – решила Виктория.

Напомним, Антон Макарский и Виктория Морозова познакомились на кастинге в мюзикл “Метро”. Они вместе работали в этом проекте, пока Виктория не ушла, чтобы делать сольную карьеру. Вскоре влюбленные начали встречаться и поженились. А через какое-то время супруги повенчались в одном из московских храмов. Пара вместе почти 13 лет.

www.dni.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно