Элиша Катберт обручилась » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Элиша Катберт обручилась

Элиша Катберт обручилась

4 сентября 2012

Наши поздравлении Элише Катберт: дочка Джека Бауэра из “24 часов” обручилась с бойфрендом Дионом Фанёфом.

29-летняя актриса и 27-летний хоккеист (оба родом из канадской Альберты), начали встречаться еще в 2008-м, и вот, наконец, решили вывести свои отношения на новый уровень. Празднование помолвки состоялось  в ресторане New Glasgow Lobster на острове Принца Эдварда в Канаде.

Сотрудники New Glasgow Lobster , счастливые от того, что именно их заведение удостоилось привилегии принимать дорогих гостей по такому приятному поводу, похвастались в Твиттере ресторана:

“Вчера вечером нам выпала честь быть распорядителями вечеринки-сюрприза по поводу помолвки Диона Фанёфа и Элиши Катберт. Наши поздравления им обоим!”

В Фейсбуке рестораторы добавили, что гости – их было около сорока человек – даже не подозревали, зачем их собрали, и только когда Элиша показала кольцо (“громадное и очень впечатляющее”, как выразилась одна из официанток), все стало очевидным.

“В какой-то момент Элиша и Дион оба встали и произнесли речь. – рассказал US Weekly анонимный сплетник. – Они поблагодарили всех за то, что те пришли разделить с ними их радость”.

Сама Элиша тоже не удержалась и писнула в Твиттере: “Счастливо, счастливо, счастливо, счастливо обручена! Самый удивительный уикенд, что у меня когда-либо был!”

www.contactmusic.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно