Водонаева купила туфли за 5 000 евро, а Нагиев стал…блондином » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Водонаева купила туфли за 5 000 евро, а Нагиев стал…блондином

Водонаева купила туфли за 5 000 евро, а Нагиев стал…блондином

31 августа 2012

Ведущая реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 на MTV потратила весьма солидную сумму на обновку. А ее коллега Дмитрий Нагиев предпочел поступить более радикально и менее затратно…

27 августа Алена Водонаева объявила в своем Твиттере, что очень хочет купить особенно понравившиеся новые туфли, но не знает, где: «Девы, и еще вопрос! Где найти эти Kanye West by Занотти? На eBay нет! Цена значения не имеет!»

Поклонницы Алены моментально кинулись ей помогать. В результате туфли стоимостью более 5 000 Евро нашлись в одном из Интернет-магазинов. Покупка заняла несколько часов, но Водонаева не легла спать, пока не добилась успеха: «Ееееее!!! У меня 2 часа ночи, все спят уже, а я как шузо-маньяк добывала свой клад! Это мой подарок мне!!! Kanye West Zanotti - мои!»

Потом ведущая немного успокоилась и объяснила свой всплеск эмоций: «Да, я знаю, что я дура! Но я готова тратить на туфли любые суммы и искать то, что мне надо даже под землей!!! Хоть это и не самые дорогие мои туфли, но как-то волнительно от того, что всадила больше 5 т. евро за новую пару. Совесть подъедает! Все, спать!»

А вот Дмитрия Нагиева, который также связан с «Каникулами», совесть подъедать не будет. Он не стал покупать новые туфли, а нашел гораздо более эпатажный и дешевый способ изменить внешность: перекрасился в блондина!

Увидеть его в новом облике можно будет в одном из ближайших выпусков ток-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ» на MTV.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно