Агния Дитковските и Алексей Чадов поженились » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Агния Дитковските и Алексей Чадов поженились

Агния Дитковските и Алексей Чадов поженились

29 августа 2012

Алексей Чадов и Агния Дитковските все-таки сделали это. В минувшую пятницу пара по-тихому расписалась в одном из московских ЗАГСов и отметила это событие в семейном кругу в одном из ресторанов. Большой же праздник по поводу свадьбы ожидается в скором времени в Подмосковье.

Для грядущего торжества Чадов и Дитковските арендовали ресторан на территории элитного загородного клуба. Молодожены позаботились о том, чтобы детали церемонии остались за высоким забором комплекса, но журналисты раскопали некоторые подробности.

“Молодожены заселятся в один из наших вип-коттеджей за сутки до самого праздника. Свадьбу сыграют традиционную, будет даже выкуп невесты”, – рассказали Life Showbiz организаторы мероприятия.

После театрализованной части гости и виновники торжества переместятся за столы, которые будут накрыты под огромным шатром. “Леша и Агния лично приезжали согласовывать с нами меню. Приглашенным будут предложены три вида горячего: мраморная говядина, копченая грудка дикого гуся с луковым мармеладом или филе лосося, маринованное в домашнем соусе «Терияки» с соте, – рассказывает администратор заведения Леонид. – Из напитков они выбрали изысканные сорта испанских и французских вин”.

Напомним, Агния и Алексей познакомились на съемках фильма «Жара». Тогда ной актрисе, дочке Татьяны Лютаевой, исполнилось лишь 17 лет. Их роман стремительно развивался, влюбленные стали жить вместе и даже задумывались о ребенке. Гражданский брак продлился три года, но оказалось, что артисты попросту не готовы к семейной жизни. Да и измены Алексея не могли не испортить отношений. Во время поездки в США его застали в объятиях украинской певицы Мики Ньютон. Однако прошло время, и на съемках фильма «Вий: Возвращение» чувства Алексея и Агнии вспыхнули с новой силой – да такой, что дело дошло до свадьбы.

www.lifeshowbiz.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно