Лера Кудрявцева озвучила новую анимационную сорвиголову » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лера Кудрявцева озвучила новую анимационную сорвиголову

Лера Кудрявцева озвучила новую анимационную сорвиголову

1 августа 2012

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева озвучила главного персонажа в анимационном 3D фильме «Золушка: Полный вперед!».

Ее героиня совершенно не похожа на свое скромное сказочное альтер-эго: по ходу действия отчаянной девушке предстоит побороться за своего принца, принять участие в безумных гонках по барханам и даже угодить в самую настоящую трактирную потасовку! Кстати, именно по выбитому зубу, который героиня Кудрявцевой потеряет в драке, принц и будет разыскивать свою Золушку. Российская версия новой киноленты выйдет на экраны уже в августе.

Лера Кудрявцева особенно убедительна в роли лихой сорвиголовы: в ее профессиональном активе уже есть озвучка решительных героинь. Недавно телеведущая вместе с Максимом Авериным озвучила проект Warface - онлайн-игру, стремительно набирающую популярность в нашей стране. В виртуальном проекте Лера уверенно отдает команды молодым бойцам и разъясняет тонкости боевых заданий. А осенью 2010 года на экранах кинотеатров зрители могли видеть мультфильм «Альфа и Омега: клыкастая братва», в  котором Лера вместе с Сергеем Лазаревым озвучили пару молодых волков.

«Каждая озвучка - это безумно интересно, в каждом случае есть свои нюансы, - говорит Лера Кудрявцева. - Озвучивание мультфильма вообще сильно отличается от работы над обычным кино, тут своя специфика: все слова нужно говорить с ярко выраженной интонацией и с максимальными эмоциями. Это очень увлекательный процесс!»


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно