Виктория Дайнеко страдает от страшной аллергии » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Виктория Дайнеко страдает от страшной аллергии

Виктория Дайнеко страдает от страшной аллергии

27 июля 2012

Виктория Дайнеко призналась, что страдает от сильнейшей аллергии, и поэтому выдвигает организаторам гастролей особые требования. Певица отказывается жить в гостиничных номерах, где есть ковры и антикварная мебель, и требует, чтобы артисты, с которыми ей приходится соседствовать в гримерке, не курили.

О своем недуге Виктория узнала в детстве, когда приехала в гости к родственникам, у которых были кошки и собак. Наутро девочка проснулась от того, что ей тяжело дышать. У нее потрескались губы, и она даже не могла открыть рот. Врач из вызванной “скорой” сообщил, что у Вики сильная аллергия на животных. Затем Вика попробовала цитрусовые, и аллергия усилилась, а потом Дайнеко стала реагировать и на пыль.

“К каким только врачам я не ходила, – рассказывает Виктория. – Бабушка мне постоянно какие-то средства находила. Пробовала все, начиная от травок и мазей до очищения организма. Кроме того, я принимала сорбенты и соблюдала строгую диету. Уже много лет не ем жирного, соленого, острого”.

Девушка проходила процедуру очищения организма, но это помогло ненадолго. Она знает, какими препаратами пользоваться, чтобы не страдать, и знает особо опасные периоды. Но хуже всего Вике от неуважения окружающих к ее проблеме.

Однажды певица попала в одну гримерку с группой «Серебро», и ее солистки много курили. В результате Виктория начала задыхаться и кашлять. Ей пришлось уйти из гримерки, произошла ссора, а организаторы обвинили Дайнеко в бессмысленных капризах. «Только те люди, которые не знают, что такое задыхаться по ночам от пыли и остальных аллергенов, могут назвать меня капризной», – написала в ответ на это заявление Вика Дайнеко в своем блоге.

www.sobesednik.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно