Ксения Собчак не делала пластику » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ксения Собчак не делала пластику

Ксения Собчак не делала пластику

23 июля 2012

Ксения Собчак утверждает, что не делала пластическую операцию на губах – с целью их увеличения. Более того, телеведущая настолько возмущена подобными слухами, что готова засудить издание, первым напечатавшее эту ложь, на 500 тысяч рублей.

Напомним, Ксению заподозрили в том, что она решила поработать над лицом, готовясь к свадьбе своего друга, депутата Дмитрия Гудкова. Таблоиды обвинили телеведущую и оппозиционерку в том, что незадолго до торжества она увеличила губы. Возмущению Ксении не было предела. Девушка написала в «Твиттере», что засудила бы издание, первое написавшее ложь,  если бы для демонстрации пластики журналисты использовали фотографию из ее микроблога.

После этого Собчак разместила новое фото своих губ крупным планом, на котором видно, что никаких изменений не произошло. “Вероятно, во время подготовки к свадьбе Дмитрия Гудкова телеведущая воспользовалась услугами визажистов, которые подчеркнули ее губы специальными средствами, визуально придав им непривычный объем”. – предположили журналисты WDay.ru.

Образ Ксении Собчак с пышными губами вдохновил ее друга Илью Яшина, который сфотографировал телеведущую, подписав снимок:

«Едем с красоткой Ксенией Собчак на свадьбу. Чужую».

Его шутка по поводу свадьбы Ксенией Собчак не прошла даром. На вечеринке, посвященной бракосочетанию Дмитрия Гудкова, молодой оппозиционер поймал подвязку. Об этом сообщила уже сама Ксюша:

«На свадьбе Навальный тостует, Гудков танцует, а Яшин ловит подвязку».

Напомним, что слухи о романе Ксении и Ильи ходят уже давно. Вместе они прошли народные гулянья на Чистопрудном бульваре и пережили обыск в квартире Ксении. Журналисты не могли не предположить, что Ксению Собчак и Илью Яшина связывают не только общественно-политические отношения, но и романтические.

www.twitter.com/xenia_sobchak

скачать dle 11.0фильмы бесплатно