Последний удар Кэти Холмс » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Последний удар Кэти Холмс

Последний удар Кэти Холмс

12 июля 2012

Кэти Холмс добилась от Тома Круза всего, чего хотела. Ее оставят в покое, Сури будет жить с ней, она получит приличную сумму денег – 15 миллионов не так уж и плохо для жизни.

Актрису все нахваливают за неожиданную хватку и выдержку – то есть еще и к имиджу плюс очки. И вот Кэти нанесла Тому последний удар: в Нью-Йорке она зарегистрировалась как католичка.
Девушка, напомню, была католичкой до того, как стала женой Тома Круза. Затем она исповедовала непонятно, какую веру: сайентологи только что кричали, что Кэти была всегда очень лояльна к этой религии и активно принимала участие в жизни церкви. Все это по-любому в прошлом: Холмс отправилась в церковь Св. Франциска Ксавьера на 16й улице и зарегистрировалась там.

“Все в восторге от того, что Кэти теперь с нами – говорит один из членов церкви. – Она еще не посещала службу, но когда придет, мы встретим ее с распростертыми объятиями”.

Этим действием актриса вновь подлила масла в огонь спекуляций насчет того, что разводом она пытается уберечь дочь Сури от сайентологии. Адвокат Тома Круза  Берт Филдс стоит на своем: “Давайте уже проясним: церковь сайентологии не играла никакой роли в разводе и в мировом соглашении. Точка. Предположения, что Сури была втянута в какой-либо из пунктов – категорическая ложь. Все предположения ошибочны”.

Между тем пошли слухи, что Кэти в разводе помогала… Николь Кидман. Дескать, актриса предложила помощь Кэти и обмен опытом – она, напомню, развелась  с Крузом в 2001 году после десяти лет брака. “Николь и Кэти общались последние несколько недель. Николь поддерживала Кэти, говорила, что тоже прошла через все это, – настаивают сплетники. – Она предложила Кэти свою поддержку”.

Оказывается, Николь и Кэти тайно дружат с 2006 года. И об их дружбе знает очень мало народу. Все это, на мой взгляд, является вымыслом чистейшей воды, потому что буквально сразу же после развода другие источники давали журналистам отказ насчет комментариев от Кидман с формулировкой, что она никоим образом не хочет участвовать в этой истории и вообще быть как-то с нею связанной. И потом, с какой стати ей тайно дружить с Кэти Холм? Да еще и опытом делиться по разводу с Крузом?

www.dailymail.co.uk

скачать dle 11.0фильмы бесплатно