Том Круз в панике » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Том Круз в панике

Том Круз в панике

9 июля 2012

Пишут, что Том Круз находится в полнейшей панике и депрессии в связи с тем, как обстоят дела с его разводом с Кэти Холмс. Актер, по информации источников, чувствует, что теряет контроль над ситуацией, и не знает, что делать.

Ситуация осложняется тем, что Кэти находится в Нью-Йорке, где и подала заявление в суд, а Том – в Лос-Анджелесе. На минувших выходных актриса второй раз встретилась со своими адвокатами и обсудила дальнейшую стратегию. Поговаривают, что адвокаты обоих супругов ведут переговоры о том, чтобы как-то уладить дело без больших судебных разбирательств и шумихи в прессе – посмотрим, увенчается ли успехом эта затея. Для такого исхода Тому надо отказать от Сури или же урезать свои права на нее по минимуму.

“Вся его жизнь разрушена, – сетуют источники. – Он на телефоне со своими адвокатами 24 часа в сутки, пытается все разрулить – опеку, раздел имущества – без того, чтобы идти в суд”. Как поясняют инсайдеры, актер не хочет – и совершенно справедливо – “чтобы вся его жизнь стала предметом обсуждений для общественности”.

Информации от команды Кэти Холмс пока что нет – кроме очередных заявлений, что актриса чувствовала себя словно в книге “Ребенок Розмари” и стремилась вырваться оттуда всеми силами. Команда Круза, напоминаю, будет хранить молчание до последнего.

www.usmagazine.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно