Хайди Клум не хочет замуж » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Хайди Клум не хочет замуж

Хайди Клум не хочет замуж

4 июля 2012

Хайди Клум заявила, что не готова вновь отправиться под венец. И не потому, что в браке с Силом, о разрыве с которым супермодель объявила в январе, все было так плохо. Совсем наоборот: было хорошо. Просто, видимо, не тянет, да, вроде бы, и кандидатур подходящих пока нет.

Впрочем, послушаем саму Хайди, которую допросили с пристрастием репортеры немецкого Bild am Sonntag: “Не знаю, выйду ли когда-нибудь замуж. Хотя мне это действительно нравилось – быть замужем. Я – мечтательница. Я любила наши ежегодные повторные свадьбы, превращавшиеся в большие семейные вечеринки. Печально, но это почему-то не сработало”.

Ходили было слухи, что после разрыва с Силом Хайди начала встречаться с Томасом Хайо, ее коллегой по немецкому шоу Next Top Model, но их фройляйн Клум решительно отмела: “Он не мой бойфренд, и никогда им не был. Он – замечательный парень, но не для меня”.

Как бы там ни было, в общем и целом теперешняя жизнь Хайди вполне устраивает. Она живет настоящим и думает о будущем:

“Каждый должен работать над своими мечтами. Я вот пытаюсь. Я смотрю в будущее, концентрируюсь на семье, и должна сказать, что счастлива. В жизни есть вещи похуже расставания”.

www.people.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно