Ирина Аллегрова опять обидела поклонников » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ирина Аллегрова опять обидела поклонников

Ирина Аллегрова опять обидела поклонников

28 июня 2012

Ирина Аллегрова время от времени неприятно удивляет поклонников своим к ним отношением: то откажется принимать цветы, то запретит себя фотографировать на концертах. И вот – новый казус. Приключился он на выступлении певицы в Германии.

Аллегрова, которую и так подозревают в пристрастию к алкоголю, перед исполнением песни Григория Лепса “Рюмка водки на столе”, поинтересовалась у публики: “Как вы думаете, мне сегодня рюмочку можно позволить?”

Конечно же, ее слова были восприняты, как призыв к действию. По окончании песни один из зрителей поднялся на сцену и вручил певице бутылку дорогого коньяка. И поначалу она было приняла этот подарок, но очерь скоро передумала:

” Забирай свой коньяк обратно, – прямо со сцены заявила певица. – Сам его пей!”

После концерта певица приказала охране не пускать впредь зрителей на сцену, чтобы в дальнейшем не допускать инцидентов, способных испортить ее и так уже подмоченную репутацию.

www.sobesednik.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно