Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поженились » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поженились

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поженились

27 июня 2012
alt

Свершилось: вчера 26 июня в 13.45 ведущая шоу “Дом 2″ Ольга Бузова и футболист “Локомотива” Дмитрий Тарасов стали мужем и женой.

Церемония бракосочетания состоялась в Грибоедовском ЗАГСе в кругу самых близких людей влюбленной пары. На торжестве присутствовали сестра невесты Анна Бузова, ее родители Ирина Александровна и Игорь Дмитриевич, близкая питерская подруга Ольга, родная сестра жениха Екатерина с мужем и двумя дочерьми. Ольга взяла фамилию мужа, однако для работы сохранит теперь уже псевдоним Ольга Бузова, чтобы зрители не путались. По слухам, свадебное платье невесты и праздничный банкет обошелся жениху в 2 миллиона рублей.

После официальной части молодожены отправились на корабль “Ласточка”, на борту которого собрались знаменитые гости в ожидании счастливых новобрачных. Поздравить молодых супругов приехали друзья, в том числе и коллеги Бузовой по проекту “Дом 2″. Первыми к причалу, где пришвартован корабль, приехали Елена Бушина и Ксения Бородина с бойфрендом Михаилом Терехиным. На свадьбе также были Евгения Феофилактова, которая не так давно тоже вышла замуж за Антона Гусева, Дарья и Сергей Пынзарь, а также Ольга и Илья Гажиенко. На корабле собрались и друзья жениха: известные футболисты, первый тренер Дмитрия, а также депутат Алексей Митрофанов.

www.lifeshowbiz.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно