USB и «Руки вверх!» презентовали клип на совместную песню » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » USB и «Руки вверх!» презентовали клип на совместную песню

USB и «Руки вверх!» презентовали клип на совместную песню

27 июня 2012
alt

В минувшую пятницу группа USB из Comedy Club на ТНТ представила публике совместный клип с Сергеем Жуковым. Видео уже можно увидеть в Интернете, а совсем скоро «Скажи зачем» появится в телеротации и, без сомнения, взорвет главные музыкальные чарты страны.

Символы молодежи 90-х можно пересчитать по пальцам всех трех рук: пейджер, приставка Dendy и группа «Руки вверх!». Сегодня вместо пейджеров у нас есть смартфоны, место 8-битных игровых приставокзаняликонсоли с реалистичной графикой... А на смену «Руки вверх» пришли новые звезды деревенских дискотек – группа UnitedSexyBoys. В прошедшую пятницу, 22 июня, гости одного из столичных клубов увидели первое совместное творение USBи солиста «Руки вверх!» Сергея Жукова. Поп-идолы двух эпох попали в один кадр и не вылезали из него четыре с половиной минуты. Так на свет появился совместный клип музыкантов на песню «Скажи зачем», который рассказывает о старшеклассниках, выпускном вечере, первой любви и увеличении груди.

Организаторы заранее позаботились о стилизации помещения под традиционный выпускной бал 90-х, а также заготовили ленты с надписями «Скажи зачем 2012», чтобы надевать их на гостей. Помимо героев праздника, на сцену в тот вечер вышло много звезд, в том числе трио Jukebox. Они исполнили кавер-версию самой нержавеющей хитяры из репертуара USB – «ЭлектроСталин».

Андрей Шелков, «Стас» из группы USB в ComedyClub на телеканале ТНТ:«Презентация прошла великолепно – в духе 90-х и 2000-х годов. Собственно, этим временам и посвящен наш клип с Сергеем Жуковым. Вечеринка была стилизована под выпускной бал, где участники ходили в лентах, на которых было написано «Скажи зачем 2012». Были не только веселые мелодии, но и традиционные для того времени медляки. В общем, атмосфера была ностальгическая».

Музыканты обещают, что со дня на день видео появится в ротации всех музыкальных телеканалов страны, а чуть позже - в эфире ComedyClub на ТНТ. Впрочем, клип можно увидеть прямо сейчас, причем бесплатно: эксклюзивная премьера видео состоялась на потоке ELLOв YouTube (http://youtu.be/GOKLccTwC6c).
Постпремьерные отголоски «Скажи зачем» не оставят нас еще долго. Во-первых, трек войдет в новый альбом Сергея Жукова, презентация которого намечена на осень. Во-вторых, появится в дебютной пластинке USB, которую музыканты планируют выпустить в следующем году.
Смотри группу USB каждую пятницу в 21.00 в Comedy Club на ТНТ!


И слушай песню USB и Сергея Жукова «Скажи зачем» - это все равно лучше, чем Филипп Киркоров.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно