Участники «Дома-2» нарушили свадебную традицию » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Участники «Дома-2» нарушили свадебную традицию

Участники «Дома-2» нарушили свадебную традицию

22 июня 2012

15 июня в известном московском ЗАГСе на букву «Г» Евгения Феофилактова стала женой Антона Гусева. Хотя многие участники проекта уверены в обратном – это Антон вышел замуж за Женю.

Начнем сразу с заголовка. Нарушение свадебной традиции состояло в том, что ЗАГС на букву «Г» - это Гагаринский, а не набивший оскомину Грибоедовский. Смело! А по слухам, главная причина свадьбы – это беременность невесты и, соответственно, благородство жениха. Впрочем, официального подтверждения этим слухам пока нет. «Пусть говорят, что хотят, - рассказывает невеста. –  За время, что я нахожусь в «Доме-2» я уже привыкла к слухам и постоянным интригам. Можно сказать, что к этому у меня стойкий иммунитет».

Обо всем по порядку. Перед зданием ЗАГСа Женя появилась в шикарном платье с диадемой на голове и длинной-предлинной фатой. Жених выглядел чуть скромнее: водолазка, спортивные штаны и сандалии с белыми носками. Шутка. Антон был в элегантном (очень дорогом) костюме с забавной (на самом деле тоже очень дорогой) бабочкой. Первый семейный скандал состоялся прямо перед росписью: Антон случайно наступил на белоснежное платье невесты и оторвал от него маленький кусочек ткани. После этого последовало заслуженное (по мнению Жени) наказание: пощечина и немного нецензурщины. Но никто даже и внимания не обратил, ведь милые бранятся – только тешатся.

Среди приглашенных на бракосочетание были: супруги Венцеслав и Катя Венгржановские, реалити-мама Даша Пынзарь, почти супруги Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. «Я очень рада за Женю, - делится впечатлениями Ольга Бузова. – Находясь на ее свадьбе я, конечно, думаю о своей и надеюсь, что все будет так, как я себе представляю. И еще я хочу пожелать Жене и Антону семейного счастья, надеюсь, что одна мечта Жени уже сбылась!»
Отдельно стоит сказать про гостей жениха: такого количества метросексуалов на квадратный сантиметр не было еще ни на одной свадьбе участников «Дома-2» (а возможно, и ни на одной свадьбе вообще).
Ну а дальше все по плану: обмен кольцами (кстати, тоже очень дорогими и необычными), поцелуй, роспись в свадебном талмуде и клятва в любви до гроба. И о подарках. Родители Антона подарили молодым ключи от шикарной квартиры (хотя ранее планировали подарить эти же ключи, но от шикарной машины; однако невеста намекнула, что на машину они и сами смогут накопить, а вот на жилплощадь уже вряд ли). «Теперь мне нужно будет найти работу и обеспечивать семью, - говорит Антон. – Кстати, у меня уже есть предложения о работе от знакомых. Пока точно не могу сказать, что это будет за работа, но скорее всего из сферы недвижимости».
Свидетель невесты – Дарья Пынзарь -преподнесла молодым два билета на первый сольный концерт Семена Слепакова, чем вызвала большой приступ радости у вновь испеченной четы.
По рассказу одного из очевидцев – счастливчика, попавшего в ресторан – не обошлось без традиционных свадебных скандалов. А поскольку весь вечер на свадьбе присутствовала камера из «Дома-2», и их, и многое другое собираются показать 21 июня по ТНТ. Не пропусти!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно