Ирине Дубцовой запретили покидать страну » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ирине Дубцовой запретили покидать страну

Ирине Дубцовой запретили покидать страну

8 июня 2012

Певицу Ирину Дубцову не выпускают из России. Причина якобы в том, что артистка задолжала крупную сумму денег.

Артистка подала иск в Никулинский суд, в котором жаловалась на судебного пристава Аслана Прштова, запретившего Дубцовой выезжать за границу, пока она не погасит значительный долг. По данным ФССП, исполнительница даже не предпринимала никаких попыток, чтобы расплатиться с кредиторами. “В итоге Никулинский суд, выслушав стороны, принял решение отказать истице Дубцовой”, – поясняет пресс-секретарь Арсен Погосян.

Как выяснилось, история началась достаточно давно, причем без ведома самой Ирины Дубцовой. Несколько лет назад Ирина снимала в столице квартиру, которую обставила новой мебелью. Когда же она собралась переезжать, хозяйка жилья предложила “фабрикантке” продать обстановку, но та отказалась. Видимо, решив наказать знаменитость, владелица квадратных метров заявила, что Ирина испортила ее имущество и должна за него расплатиться. В результате мебель по решению суда, который, к слову, проходил в Волгограде, по месту жительства Дубцовой, была арестована и до сих пор находится в апартаментах.

Дело осложняется тем, что, по словам директора певицы Елизаветы Лукиной, Ирина даже не знала, что с ней судится хозяйка съемной квартиры. Все потому, что она не получала ни одной повестки. Позже Дубцова подала апелляцию в Никулинский суд. Однако, по словам все той же Елизаветы Лукиной, популярная исполнительница выезжает за границу и никаких долгов за ней не числится.

www.dni.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно