Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов потратят на свадьбу 2 млн рублей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов потратят на свадьбу 2 млн рублей

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов потратят на свадьбу 2 млн рублей

6 июня 2012

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов вовсю готовятся к свадьбе. Дата торжественного события пока неизвестна, однако пресса разведала, что телеведущая “Дома 2″ и футболист отметят свое бракосочетания не в ресторане, а на корабле.


Так как кораблик будет пришвартован к берегу, то известно, что свадьба состоится в будний день: по правилам речного судоходства плавать по Москве-реке можно лишь в воскресенье. Аренда шикарных кают-компаний и накрытые в них столы обойдутся звездной паре в 2 млн рублей.

“Стоимость банкета у нас начинается от 7 тыс. рублей на человека, но сумма может доходить до бесконечности в зависимости от запросов гостей, – рассказала администратор заведения. – Мы предоставляем несколько вариантов меню с горячими блюдами на выбор. Ну и, конечно же, цена напрямую зависит от винной карты, которую формируют сами заказчики”.

На горячее гостям предложат мясные блюда, которые будут представлены сразу в трех наименованиях: филе телятины “Россини” с фуагра и белыми грибами, филе утиной грудки с манго в мускатном соусе и нежные телячьи щечки с гарниром на выбор. Любители морепродуктов смогут насладиться нежным мясом осьминога с таджаскими оливками, суфле из мяса краба и креветок под соусом “Бер-Блан”, филе чилийского сибаса с соте из овощей и соусом “Мисо”.

Винная карта заведения также разнообразна: вина нескольких наименований (Франция, Австралия, Италия, Чили), односолодовый или смешанный виски, коньяк 10, 15 и 20-ти летней выдержки, и, конечно же, водка.

Для подогретых страстью и алкоголем хозяев праздника, а также их гостей предусмотрено несколько кают, оборудованных именно для пикантных ситуаций.

При этом будущие молодожены еще не успели купить костюм для Дмитрия и обручальные кольца. Хотя друзья пары не сомневаются, что кольца у них будут запоминающиеся.

“Уж если на годовщину отношений Дима ей подарил кольцо с огромным бриллиантом, то на свадьбу, думаю, ребята выберут что-то роскошное, – поделилась с Life Showbiz подруга невесты. – Они продумывают каждую мелочь предстоящего торжества – Оля лично выбирает цветы для оформлания зала, отдала приглашения на печать в типографию”.

www.lifeshowbiz.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно