“Бурановские бабушки” записывают альбом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » “Бурановские бабушки” записывают альбом

“Бурановские бабушки” записывают альбом

29 мая 2012

“Бурановские бабушки” хоть и завоевали на “Евровидении” второе место, но по праву могут считать его первым – тягаться с молодыми в поп-конкурсе и попасть на такие позиции сродни подвигу. “Бабушки” своему конкурсному месту рады и обещают, что мы еще о них услышим. Бодрые старушки из Удмуртии готовятся выпустить альбом. Помогать им в этом станет продюсер Виктор Дробыш.

“Виктор Яковлевич нашел ключик к сердцам наших бабушек, им комфортно работать с ним, – поделилась с Life Showbiz помощница «Бурановских бабушек» Мария. – Репертуара у нас не на один альбом хватит, а на целый десяток! Надо только написать аранжировки, уверена, с этим проблем не возникнет”.

О том, какие именно песни попадут в первый сборник пожилых певиц, продюсеры пока умалчивают. Ясно одно: композиции «Бурановские бабушки» исполнят на родном удмуртском, однако не исключено, что некоторые из треков прозвучат на английском.

“Хочется, чтобы стилистика напоминала группу Deep Forest. Если эту основу смешать с традиционными удмуртскими напевами, то получится очень интересный продукт, – рассказал Life News Виктор Яковлевич. – Главное, чтобы старушки не махнули рукой на шоу-бизнес, а то их в последнее время больше картошка волнует”.

Услышать Party for everybody вживую мечтают поклонники пенсионерок по всему миру – «бабушек» уже пригласили несколько стран с гастролями, но новоиспеченные звезды в мировое турне пока не собираются. Видимо, как раз прервутся на картошку.

www.lifeshowbiz.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно